Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6356 Усмань - Воронеж
Место Прибытие Стоянка Отправление
Усмань 17:51
Подстанция (Пригородка) 17:58 1 мин 17:59
527 км 18:02     18:02
Беляево 18:07 1 мин 18:08
Графская (Краснолесный) 18:16 1 мин 18:17
Углянец 18:24 1 мин 18:25
Орлово 18:28 1 мин 18:29
Тресвятская (Воля) 18:33 1 мин 18:34
Синицино 18:37 1 мин 18:38
Шуберское 18:42 1 мин 18:43
Дубовка (Сомово) 18:47 1 мин 18:48
Сомово 18:51 1 мин 18:52
Боровская 18:55 1 мин 18:56
Отрожка (Воронеж) 19:01 1 мин 19:02
Берёзовая Роща (Воронеж) 19:08 1 мин 19:09
Воронеж 1 19:15 5 мин 19:20
Плехановская (Воронеж) 19:26
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 28 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-46 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-52 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-90 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Краснолесный, Графская
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.07.2021 ежедневно кроме вс до 30.12.2023


17:51 с 01.07.2021 ежедневно кроме вс до 30.12.2023