Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6344 Грязи - Воронеж
Место Прибытие Стоянка Отправление
Грязи-Воронежские 09:52
474 км 09:59 1 мин 10:00
479 км 10:04 1 мин 10:05
Прибытково 10:09 1 мин 10:10
488 км 10:15     10:15
Дрязги 10:21 1 мин 10:22
503 км 10:27     10:27
Московка 10:32 1 мин 10:33
517 км 10:39 1 мин 10:40
Усмань 10:45 1 мин 10:46
Подстанция (Пригородка) 10:50 1 мин 10:51
527 км 10:54     10:54
Беляево 10:59 1 мин 11:00
Графская (Краснолесный) 11:08 1 мин 11:09
Углянец 11:16 1 мин 11:17
Орлово 11:20 1 мин 11:21
Тресвятская (Воля) 11:25 1 мин 11:26
Синицино 11:29     11:29
Шуберское 11:33 1 мин 11:34
Дубовка (Сомово) 11:38 1 мин 11:39
Сомово 11:42 1 мин 11:43
Боровская 11:46 1 мин 11:47
Отрожка (Воронеж) 11:52 1 мин 11:53
Берёзовая Роща (Воронеж) 11:59 1 мин 12:00
Воронеж 1 12:06
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 28 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-51 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-19 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-80 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Краснолесный, Графская
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


09:52 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023