Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6340 Грязи - Воронеж
Место Прибытие Стоянка Отправление
Грязи-Воронежские 05:52
474 км 05:59 1 мин 06:00
479 км 06:04 1 мин 06:05
Прибытково 06:09 1 мин 06:10
488 км 06:15     06:15
492 км 06:18 1 мин 06:19
Дрязги 06:23 1 мин 06:24
503 км 06:29     06:29
Московка 06:34 1 мин 06:35
517 км 06:41 1 мин 06:42
Усмань 06:46 1 мин 06:47
Подстанция (Пригородка) 06:51     06:51
527 км 06:54 1 мин 06:55
Беляево 07:00 1 мин 07:01
Графская (Краснолесный) 07:09 1 мин 07:10
Углянец 07:17 1 мин 07:18
Орлово 07:21 1 мин 07:22
Тресвятская (Воля) 07:26 1 мин 07:27
Синицино 07:30 1 мин 07:31
Шуберское 07:35 1 мин 07:36
Дубовка (Сомово) 07:40 1 мин 07:41
Сомово 07:44 1 мин 07:45
Боровская 07:48 1 мин 07:49
Отрожка (Воронеж) 07:54 1 мин 07:55
Берёзовая Роща (Воронеж) 08:01 1 мин 08:02
Воронеж 1 08:08
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 28 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-17 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-34 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-41 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Краснолесный, Графская
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


05:52 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023