Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6338 Краснолесный - Воронеж
Место Прибытие Стоянка Отправление
Графская (Краснолесный) 06:40
Углянец 06:49 1 мин 06:50
Орлово 06:53 1 мин 06:54
Тресвятская (Воля) 06:58 1 мин 06:59
Синицино 07:02 1 мин 07:03
Шуберское 07:07 1 мин 07:08
Дубовка (Сомово) 07:12 1 мин 07:13
Сомово 07:16 1 мин 07:17
Боровская 07:20 1 мин 07:21
Отрожка (Воронеж) 07:26 1 мин 07:27
Берёзовая Роща (Воронеж) 07:33 1 мин 07:34
Воронеж 1 07:40
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 28 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-62 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-69 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-98 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Краснолесный, Графская
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.07.2021 ежедневно кроме сб, вс до 29.12.2023


06:40 с 01.07.2021 ежедневно кроме сб, вс до 29.12.2023