Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6336 Усмань - Воронеж
Место Прибытие Стоянка Отправление
Усмань 05:37
Подстанция (Пригородка) 05:44 1 мин 05:45
527 км 05:48 1 мин 05:49
Беляево 05:54 1 мин 05:55
Графская (Краснолесный) 06:03 1 мин 06:04
Углянец 06:11 1 мин 06:12
Орлово 06:15 1 мин 06:16
Тресвятская (Воля) 06:20 1 мин 06:21
Синицино 06:24 1 мин 06:25
Шуберское 06:29 1 мин 06:30
Дубовка (Сомово) 06:34 1 мин 06:35
Сомово 06:38 1 мин 06:39
Боровская 06:42 1 мин 06:43
Отрожка (Воронеж) 06:48 1 мин 06:49
Берёзовая Роща (Воронеж) 06:55 1 мин 06:56
Воронеж 1 07:02 5 мин 07:07
Плехановская (Воронеж) 07:13
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 28 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-13 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-22 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-52 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Краснолесный, Графская
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


05:37 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023