Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6647 Воронеж - Мичуринск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Воронеж 1 11:38
Берёзовая Роща (Воронеж) 11:44 1 мин 11:45
Отрожка (Воронеж) 11:51 1 мин 11:52
Боровская 11:57 1 мин 11:58
Сомово 12:01 1 мин 12:02
Дубовка (Сомово) 12:05 1 мин 12:06
Шуберское 12:09     12:09
Синицино 12:13 1 мин 12:14
Тресвятская (Воля) 12:19 1 мин 12:20
Орлово 12:25 1 мин 12:26
Углянец 12:29 1 мин 12:30
Графская (Краснолесный) 12:37 1 мин 12:38
Беляево 12:46     12:46
527 км 12:51 1 мин 12:52
Подстанция (Пригородка) 12:55 1 мин 12:56
Усмань 13:02 1 мин 13:03
517 км 13:07     13:07
Московка 13:13 1 мин 13:14
503 км 13:18 1 мин 13:19
Дрязги 13:25 1 мин 13:26
492 км 13:32     13:32
488 км 13:35 1 мин 13:36
Прибытково 13:42 1 мин 13:43
479 км 13:46 1 мин 13:47
474 км 13:51 1 мин 13:52
Грязи-Воронежские 14:00 1 мин 14:01
Песковатка 14:16 1 мин 14:17
Избердей (Петровское) 14:25 1 мин 14:26
Сестрёнка 14:35     14:35
Никольское 14:43 1 мин 14:44
416 км 14:48 1 мин 14:49
Мичуринск-Ворон 14:57 1 мин 14:58
Мичуринск-Уральский 15:09
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 41 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-13 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-77 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-62 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Воронеж, Воронеж 1
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 04.07.2021 по воскресеньям до 31.12.2023


11:38 с 04.07.2021 по воскресеньям до 31.12.2023