Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6445 Воронеж - Усмань
Место Прибытие Стоянка Отправление
Воронеж 1 13:47
Берёзовая Роща (Воронеж) 13:53 1 мин 13:54
Отрожка (Воронеж) 14:00 1 мин 14:01
Боровская 14:06 1 мин 14:07
Сомово 14:10 1 мин 14:11
Дубовка (Сомово) 14:14     14:14
Шуберское 14:18     14:18
Синицино 14:22 1 мин 14:23
Тресвятская (Воля) 14:28 1 мин 14:29
Орлово 14:34 1 мин 14:35
Углянец 14:38 1 мин 14:39
Графская (Краснолесный) 14:46 1 мин 14:47
Беляево 14:55     14:55
527 км 15:00 1 мин 15:01
Подстанция (Пригородка) 15:04     15:04
Усмань 15:11
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 41 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-67 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-18 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-49 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Воронеж, Воронеж 1
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


13:47 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023