Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 515Г Казань - Анапа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казань-Пасс. 01:40
Ульяновск-Центральный 07:04 25 мин 07:29
Сызрань-Город 12:14 12 мин 12:26
Возрождение 13:28 2 мин 13:30
Кулатка 13:51 2 мин 13:53
Сенная (Сенной) 14:53 2 мин 14:55
Саратов-1-Пассажирский 17:43 1 ч 18:43
Карамыш 20:41 2 мин 20:43
Петров Вал 22:19 2 мин 22:21
Волгоград-1 2-й день 01:36 40 мин 02:16
Суровикино 04:59 2 мин 05:01
Обливская 04:30 2 мин 04:32
Чернышков (Чернышковский) 06:04 2 мин 06:06
Морозовская 05:37 8 мин 05:45
Тацинская 06:48 2 мин 06:50
Белая Калитва 07:49 2 мин 07:51
Лихая (Лиховской) 09:06 26 мин 09:32
Зверево 09:58 2 мин 10:00
Сулин (Красный Сулин) 10:20 2 мин 10:22
Шахтная (Шахты) 10:52 2 мин 10:54
Новочеркасск 11:31 2 мин 11:33
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 12:43 20 мин 13:03
Тимашевская 16:16 14 мин 16:30
Протока 17:53 2 мин 17:55
Анапа 20:52
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 421 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-27 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-63 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-76 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Саратов, Саратов-1-Пассажирский
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Февраль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
-------
с 01.11.2020 ежедневно по 31.12.2022


01:40 с 01.11.2020 ежедневно по 31.12.2022