Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6477 Анисовка - Татищево
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анисовка 08:23
Приволжский 08:27 1 мин 08:28
Сазанка (Приволжский) 08:31 1 мин 08:32
Лодочная Станция 08:38 1 мин 08:39
Правобережный 08:41 1 мин 08:42
Увек (Саратов) 08:44 1 мин 08:45
Князевка (Саратов) 08:50 1 мин 08:51
Лесопильный (Саратов) 08:54 1 мин 08:55
Радужный (Саратов) 09:00 1 мин 09:01
Зуборезный (Саратов) 09:05 1 мин 09:06
Саратов-3 09:09 1 мин 09:10
Астраханский Переезд (Саратов) 09:14 1 мин 09:15
Депо (Саратов) 09:18 1 мин 09:19
Саратов-1-Пассажирский 09:23 5 мин 09:28
Вагонное Депо (Саратов) 09:33 1 мин 09:34
Студенческий Городок (Саратов) 09:36 1 мин 09:37
Площадь имени Ленина (Саратов) 09:40 2 мин 09:42
Молодёжная (Саратов) 09:44 1 мин 09:45
Трофимовский-1 (Саратов) 09:48 1 мин 09:49
Завод Контакт (Саратов) 09:51 2 мин 09:53
Поливановка (Саратов) 09:57 1 мин 09:58
841 км (Саратов) 10:00 1 мин 10:01
Жасминная 10:04 2 мин 10:06
837 км (Соколовый) 10:09 1 мин 10:10
Докторовка 10:15 1 мин 10:16
Курдюм 10:21 1 мин 10:22
824 км 10:27 2 мин 10:29
822 км 10:31 1 мин 10:32
819 км (Татищево) 10:35 1 мин 10:36
816 км (Татищево) 10:40 1 мин 10:41
Татищево 10:44
Расстояние по этому маршруту - 41 км
сайт перевозчика http://sarppk.ru/

Даты следования
по станции Саратов, Саратов-1-Пассажирский
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.12.2020 ежедневно до 31.12.2023


08:23 с 01.12.2020 ежедневно до 31.12.2023