Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6161 Саратов - Ртищево
Место Прибытие Стоянка Отправление
Саратов-1-Пассажирский 08:44
Площадь имени Ленина (Саратов) 08:50 2 мин 08:52
Трофимовский-1 (Саратов) 08:56 1 мин 08:57
Жасминная 09:04 2 мин 09:06
Курдюм 09:17 1 мин 09:18
Татищево 09:29 1 мин 09:30
Кологривовка 09:50 1 мин 09:51
Аткарск 10:10 1 мин 10:11
Капеллы 10:20 1 мин 10:21
Енгалычевский 10:29 1 мин 10:30
Лопуховка 10:37 1 мин 10:38
Афросимовский 10:45 1 мин 10:46
Еткары 10:53 1 мин 10:54
Екатериновка 11:01 1 мин 11:02
700 км 11:12 1 мин 11:13
Салтыковка 11:22 1 мин 11:23
Благодатка 11:36 1 мин 11:37
670 км 11:44 1 мин 11:45
Ртищево-2 11:49 1 мин 11:50
Ртищево-1 11:58
Расстояние по этому маршруту - 40 км
сайт перевозчика http://sarppk.ru/

Даты следования
по станции Саратов, Саратов-1-Пассажирский
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.12.2020 ежедневно до 31.12.2023


08:44 с 01.12.2020 ежедневно до 31.12.2023