Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 5Ж Астрахань - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Астрахань 1 11:00
Ашулук (Тамбовка) 12:36 2 мин 12:38
Харабалинская 12:53 2 мин 12:55
Верхний Баскунчак 14:04 15 мин 14:19
Эльтон 14:22 2 мин 14:24
Палласовка 15:37 2 мин 15:39
Гмелинская 16:10 2 мин 16:12
Красный Кут 18:05 2 мин 18:07
Урбах (Пушкино) 18:43 2 мин 18:45
Анисовка 19:44 1 мин 19:45
Саратов-1-Пассажирский 20:25 48 мин 21:13
Татищево 22:00 2 мин 22:02
Аткарск 22:41 2 мин 22:43
Ртищево-1 2-й день 00:11 30 мин 00:41
Вертуновская 00:07 2 мин 00:09
Тамала 00:37 2 мин 00:39
Кирсанов 01:14 2 мин 01:16
Платоновка 02:02 2 мин 02:04
Тамбов 1 02:42 5 мин 02:47
Мичуринск-Уральский 04:02 44 мин 04:46
Богоявленск (Первомайский) 05:34 2 мин 05:36
Павелец-Тульский 07:29 4 мин 07:33
Михайлов 08:13 2 мин 08:15
Узуново 09:03 27 мин 09:30
Павелецкий вокзал (Москва) 11:43
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 40 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-72 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-84 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-95 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Саратов, Саратов-1-Пассажирский
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
ежедневно до 26.05 кроме 26 фев, 28 фев, 2 мар, 10 мар, 12 мар,..., далее 1 рейс в день


11:00 25-28 апр