Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 47Ж Саратов - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Саратов-1-Пассажирский 19:16
Татищево 20:03 2 мин 20:05
Аткарск 20:48 2 мин 20:50
Ртищево-1 22:28 32 мин 23:00
Вертуновская 22:27 2 мин 22:29
Тамала 22:56 2 мин 22:58
Умёт 23:18 2 мин 23:20
Кирсанов 23:38 2 мин 23:40
Тамбов 1 2-й день 00:57 5 мин 01:02
Сабурово 01:34 2 мин 01:36
Никифоровка 01:52 2 мин 01:54
Мичуринск-Уральский 02:24 31 мин 02:55
Богоявленск (Первомайский) 03:37 2 мин 03:39
Раненбург (Чаплыгин) 04:02 2 мин 04:04
Троекурово 04:26 2 мин 04:28
Павелец-Тульский 05:30 17 мин 05:47
Узуново 07:00 26 мин 07:26
Павелецкий вокзал (Москва) 10:06
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 40 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-28 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-17 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-91 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Саратов, Саратов-1-Пассажирский
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
ежедневно, далее 1 рейс в день


19:16 с 21.05.2021 ежедневно до 27.05.2021