Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Ртищево-1 - Саловка 6046 Саратовская ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6046 отправляется от станции Ртищево-1 в 16.26 и прибывает на станцию Саловка в 17.50 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 24 мин. На карте показан маршрут поезда 6046 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6046 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6046 Ртищево - Пенза
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ртищево-1 16:26
Ртищево-2 16:34 1 мин 16:35
116 км 16:40 1 мин 16:41
Дубасовский 16:50 1 мин 16:51
Байка 17:05 1 мин 17:06
154 км 16:22 1 мин 16:23
Сердобск 16:27 3 мин 16:30
161 км (Сердобск) 16:35 1 мин 16:36
165 км (Сердобск) 16:40 1 мин 16:41
Тащиловка 16:44 1 мин 16:45
170 км 16:49 1 мин 16:50
171 км 16:53 1 мин 16:54
Балтинка 17:00 1 мин 17:01
192 км 17:14 1 мин 17:15
195 км 17:18 1 мин 17:19
Колышлей 17:23 3 мин 17:26
204 км 17:31 1 мин 17:32
Скрябино 17:36 1 мин 17:37
209 км 17:40 1 мин 17:41
213 км 17:44 1 мин 17:45
Саловка 17:50 1 мин 17:51
224 км 17:56 1 мин 17:57
Кромщино 18:01 1 мин 18:02
Аленевка 18:12 1 мин 18:13
Ардым 18:20 1 мин 18:21
250 км 18:26 1 мин 18:27
254 км 18:32 1 мин 18:33
Кривозёровка 18:38 1 мин 18:39
259 км 18:42 1 мин 18:43
Заречный парк (Пенза) 18:48 1 мин 18:49
Пенза-3 18:53 1 мин 18:54
Пенза-1 19:01
Расстояние по этому маршруту - 109 км
сайт перевозчика http://sarppk.ru/

Даты следования
по станции Ртищево, Ртищево-1
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


16:26 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021