Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 7230 Шамары - Екатеринбург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Шамары 04:12
Вогулка 04:32 1 мин 04:33
Шаля 04:52 2 мин 04:54
Пастушный 05:05 1 мин 05:06
Сарга 05:15 1 мин 05:16
Берлога 05:27 1 мин 05:28
Сабик 05:35 1 мин 05:36
Меркитасиха 05:46 1 мин 05:47
Кузино 05:57 2 мин 05:59
Коуровка 06:09 1 мин 06:10
Бойцы 06:19 1 мин 06:20
Гравийный 06:24 1 мин 06:25
Билимбай 06:29 1 мин 06:30
Подволошная (Первоуральск) 06:39 1 мин 06:40
Первоуральск 06:47 2 мин 06:49
Новоталица (Первоуральск) 06:51 1 мин 06:52
Вершина 06:55 1 мин 06:56
Новоалексеевка 07:00 1 мин 07:01
Хрустальная 07:05 1 мин 07:06
Будка 07:10 1 мин 07:11
Северка 07:16 1 мин 07:17
Палкино 07:24 1 мин 07:25
Екатеринбург-Сортировочный 07:30 1 мин 07:31
Электродепо (Екатеринбург) 07:35 1 мин 07:36
ВИЗ (Екатеринбург) 07:39 1 мин 07:40
Екатеринбург-Пассажирский 07:45
Расстояние по этому маршруту - 34 км
сайт перевозчика http://www.svrpk.ru/

Даты следования
по станции Билимбай
Сентябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Сентябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 03.07.2021 пн, сб до 30.12.2023


04:12 с 03.07.2021 пн, сб до 30.12.2023