Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 7430 Нижняя Тура - Серов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нижняя Тура 19:26
Мир 19:30 1 мин 19:31
ГРЭС 19:36 1 мин 19:37
Платина 19:56 1 мин 19:57
Карелино 20:08 4 мин 20:12
Косолманка 20:22 1 мин 20:23
Обжиг 20:29 1 мин 20:30
101 км 20:38 1 мин 20:39
Верхотурье 20:44 1 мин 20:45
Ляля (Новая Ляля) 21:01 1 мин 21:02
136 км 21:14 1 мин 21:15
Лобва 21:23 1 мин 21:24
Коптяки 21:33 1 мин 21:34
160 км 21:40 1 мин 21:41
Вагранская 21:48 1 мин 21:49
Дровяное 21:57 1 мин 21:58
Поперечный 22:06 1 мин 22:07
188 км 22:14 1 мин 22:15
Каква 22:19 1 мин 22:20
Серов 22:28
Расстояние по этому маршруту - 52 км
сайт перевозчика http://www.svrpk.ru/

Даты следования
по станции Лобва
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023


19:26 с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023