Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 7071 Екатеринбург - Серов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Екатеринбург-Пассажирский 17:26
ВИЗ (Екатеринбург) 17:29 1 мин 17:30
Верх-Нейвинск (Новоуральск) 18:21 2 мин 18:23
Невьянск 18:42 1 мин 18:43
Нижний Тагил 19:17 16 мин 19:33
Смычка (Нижний Тагил) 19:39 1 мин 19:40
Баранчинская (Баранчинский) 20:06 1 мин 20:07
Гороблагодатская (Кушва) 20:17 1 мин 20:18
Кушва 20:22 3 мин 20:25
Верхняя (Верхняя Тура) 20:39 1 мин 20:40
Выя 21:02 1 мин 21:03
Верхотурье 21:47 1 мин 21:48
Ляля (Новая Ляля) 22:04 1 мин 22:05
Лобва 22:19 1 мин 22:20
Серов 23:05
Расстояние по этому маршруту - 51 км
сайт перевозчика http://www.svrpk.ru/

Даты следования
по станции Лобва
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023


17:26 с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023