Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6861 Нижний Тагил - Серов
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нижний Тагил 06:17
Смычка (Нижний Тагил) 06:24 1 мин 06:25
Депо (Нижний Тагил) 06:28 1 мин 06:29
Лая 06:47 1 мин 06:48
Баранчинская (Баранчинский) 07:08 1 мин 07:09
Гороблагодатская (Кушва) 07:19 1 мин 07:20
Кушва 07:25 1 мин 07:26
Благодать 07:34 7 мин 07:41
Верхняя (Верхняя Тура) 07:49 1 мин 07:50
Гаечное 07:57 1 мин 07:58
Промежуток 08:05 1 мин 08:06
Болтовое 08:11 1 мин 08:12
Выя 08:21 1 мин 08:22
Платина 08:37 2 мин 08:39
Карелино 08:50 2 мин 08:52
Косолманка 09:02 7 мин 09:09
Обжиг 09:15 1 мин 09:16
101 км 09:24 1 мин 09:25
Верхотурье 09:30 1 мин 09:31
Ляля (Новая Ляля) 09:48 1 мин 09:49
136 км 10:01 1 мин 10:02
Лобва 10:10 1 мин 10:11
Коптяки 10:19 1 мин 10:20
160 км 10:27 1 мин 10:28
Вагранская 10:35 1 мин 10:36
Дровяное 10:45 1 мин 10:46
Поперечный 10:54 1 мин 10:55
188 км 11:02 1 мин 11:03
Каква 11:06 1 мин 11:07
Серов 11:13
Расстояние по этому маршруту - 52 км
сайт перевозчика http://www.svrpk.ru/

Даты следования
по станции Лобва
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023


06:17 с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023