Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 7254 Екатеринбург - Пышма
Место Прибытие Стоянка Отправление
Екатеринбург-Пассажирский 13:00
Первомайская (Екатеринбург) 13:04 1 мин 13:05
Шарташ (Екатеринбург) 13:08 1 мин 13:09
Путёвка (Екатеринбург) 13:15 1 мин 13:16
Чапаевская (Екатеринбург) 13:18 1 мин 13:19
1826 км (Екатеринбург) 13:22 1 мин 13:23
Исток (Екатеринбург) 13:26 1 мин 13:27
Хуторята 13:30 1 мин 13:31
Глубокое 13:37 1 мин 13:38
1841 км 13:41 1 мин 13:42
Бобровка 13:44 1 мин 13:45
Косулино 13:49 1 мин 13:50
1850 км 13:52 1 мин 13:53
Брусяны 13:57 1 мин 13:58
Гагарский 14:03 1 мин 14:04
Курманка 14:08 1 мин 14:09
Мезенский (Мезенское) 14:12 1 мин 14:13
Баженово (Белоярский) 14:20 1 мин 14:21
Шипелово 14:27 1 мин 14:28
Измоденово 14:34 1 мин 14:35
Грязновская 14:41 1 мин 14:42
Кортогуз 14:49 1 мин 14:50
Тыгиш 14:52 1 мин 14:53
Богданович 15:02 2 мин 15:04
1918 км 15:09 1 мин 15:10
Дубровный 15:14 1 мин 15:15
1928 км 15:20 1 мин 15:21
Пышминская 15:28 1 мин 15:29
Еланский 15:36 1 мин 15:37
Кокшаровский 15:48 1 мин 15:49
Камышлов 15:58 2 мин 16:00
1973 км 16:13 1 мин 16:14
Аксариха 16:18 1 мин 16:19
Ощепково (Пышма) 16:38
Расстояние по этому маршруту - 7 км
сайт перевозчика http://www.svrpk.ru/

Даты следования
по станции Мезенское, Мезенский
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


13:00 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023