Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6716 Екатеринбург - Каменск-Уральский
Место Прибытие Стоянка Отправление
Екатеринбург-Пассажирский 17:51
Первомайская (Екатеринбург) 17:55 1 мин 17:56
Шарташ (Екатеринбург) 17:59 1 мин 18:00
Путёвка (Екатеринбург) 18:05 1 мин 18:06
Чапаевская (Екатеринбург) 18:08 1 мин 18:09
1826 км (Екатеринбург) 18:11 1 мин 18:12
Исток (Екатеринбург) 18:16 1 мин 18:17
Хуторята 18:19 1 мин 18:20
Глубокое 18:26 1 мин 18:27
1841 км 18:30 1 мин 18:31
Бобровка 18:33 1 мин 18:34
Косулино 18:38 1 мин 18:39
1850 км 18:41 1 мин 18:42
Брусяны 18:45 1 мин 18:46
Гагарский 18:51 1 мин 18:52
Курманка 18:56 1 мин 18:57
Мезенский (Мезенское) 19:00 1 мин 19:01
Баженово (Белоярский) 19:07 1 мин 19:08
Шипелово 19:14 1 мин 19:15
Измоденово 19:21 1 мин 19:22
Грязновская 19:28 1 мин 19:29
Кортогуз 19:36 1 мин 19:37
Тыгиш 19:39 1 мин 19:40
Богданович 19:49 17 мин 20:06
256 км 20:12 1 мин 20:13
262 км 20:19 1 мин 20:20
269 км 20:25 1 мин 20:26
Сосновка 20:29 1 мин 20:30
275 км 20:33 1 мин 20:34
279 км 20:37 1 мин 20:38
281 км 20:40 1 мин 20:41
288 км 20:46 1 мин 20:47
292 км 20:50 1 мин 20:51
Каменск-Уральский 20:58
Расстояние по этому маршруту - 7 км
сайт перевозчика http://www.svrpk.ru/

Даты следования
по станции Мезенское, Мезенский
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


17:51 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023