Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6463 Уфа - Раевский
Место Прибытие Стоянка Отправление
Уфа 21:12
Правая Белая (Уфа) 21:15     21:15
Дёма 21:25 10 мин 21:35
1606 км 21:41 1 мин 21:42
Авдон 21:43 1 мин 21:44
1601 км 21:47     21:47
Юматово 21:51 1 мин 21:52
Санаторная 21:53 1 мин 21:54
Пионерская 21:57     21:57
1589 км 22:01     22:01
Алкино 22:05 1 мин 22:06
1584 км 22:08 1 мин 22:09
1582 км 22:11     22:11
Тукран 22:14     22:14
Чишмы-1 22:21 1 мин 22:22
1568 км 22:26     22:26
1564 км 22:29 1 мин 22:30
Удряк 22:34     22:34
1556 км 22:37 1 мин 22:38
Шингак-Куль 22:46 1 мин 22:47
1546 км 22:49 1 мин 22:50
1539 км 22:54     22:54
Казангул 22:57     22:57
1533 км 23:00 1 мин 23:01
1528 км 23:04 1 мин 23:05
Давлеканово 23:09 1 мин 23:10
1520 км 23:13 1 мин 23:14
Тюлянь 23:17 1 мин 23:18
Раевка (Раевский) 23:29
Расстояние по этому маршруту - 96 км
сайт перевозчика http://bppc.ru/

Даты следования
по станции Уфа
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023


21:12 с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023