Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6453 Уфа - Раевский
Место Прибытие Стоянка Отправление
Уфа 13:41
Правая Белая (Уфа) 13:44     13:44
Дёма 13:54 1 мин 13:55
1606 км 14:01 1 мин 14:02
Авдон 14:03 1 мин 14:04
1601 км 14:06     14:06
Юматово 14:11 1 мин 14:12
Санаторная 14:14 1 мин 14:15
Пионерская 14:17     14:17
1589 км 14:21     14:21
Алкино 14:25 1 мин 14:26
1584 км 14:28 1 мин 14:29
1582 км 14:31     14:31
Тукран 14:34     14:34
Чишмы-1 14:41 1 мин 14:42
1568 км 14:46     14:46
1564 км 14:49 1 мин 14:50
Удряк 14:54     14:54
1556 км 14:57 1 мин 14:58
Шингак-Куль 15:04 1 мин 15:05
1546 км 15:07 1 мин 15:08
1539 км 15:12     15:12
Казангул 15:15     15:15
1533 км 15:18 1 мин 15:19
1528 км 15:22     15:22
Давлеканово 15:27 1 мин 15:28
1520 км 15:31 1 мин 15:32
Тюлянь 15:34 1 мин 15:35
1513 км 15:38 1 мин 15:39
Раевка (Раевский) 15:47
Расстояние по этому маршруту - 96 км
сайт перевозчика http://bppc.ru/

Даты следования
по станции Уфа
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023


13:41 с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023