Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6205 Уфа - Приютово
Место Прибытие Стоянка Отправление
Шакша (Уфа) 18:20
Правая Уфимка (Уфа) 18:22     18:22
Спортивная (Уфа) 18:26 1 мин 18:27
Черниковка (Уфа) 18:31 1 мин 18:32
Парковая (Уфа) 18:34     18:34
1629 км (Уфа) 18:36 1 мин 18:37
Уфа 18:49 1 мин 18:50
Правая Белая (Уфа) 18:53 1 мин 18:54
Дёма 19:03 1 мин 19:04
1606 км 19:10 1 мин 19:11
Авдон 19:13     19:13
1601 км 19:16 1 мин 19:17
Юматово 19:20 1 мин 19:21
Санаторная 19:23 1 мин 19:24
Пионерская 19:27     19:27
1589 км 19:31     19:31
Алкино 19:34 1 мин 19:35
1584 км 19:37 1 мин 19:38
1582 км 19:40     19:40
Тукран 19:43     19:43
Чишмы-1 19:51 1 мин 19:52
Шингак-Куль 20:11 1 мин 20:12
Давлеканово 20:28 1 мин 20:29
Раевка (Раевский) 20:45 2 мин 20:47
Шафраново 21:05 1 мин 21:06
Аксеново 21:23 1 мин 21:24
Глуховская 21:42 1 мин 21:43
Аксаково 21:59 1 мин 22:00
Приютово 22:16
Расстояние по этому маршруту - 96 км
сайт перевозчика http://bppc.ru/

Даты следования
по станции Уфа
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023


18:20 с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023