Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Пенза-1 - 720 км 6122 Башкортостанская ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6122 отправляется от станции Пенза-1 в 20.19 и прибывает на станцию 720 км в 20.30 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 11 мин. На карте показан маршрут поезда 6122 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6122 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6122 Пенза - Кузнецк
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пенза-1 20:19
Пенза-2 20:23 1 мин 20:24
720 км 20:30 1 мин 20:31
Селикса 20:35 1 мин 20:36
727 км 20:40 1 мин 20:41
Леонидовка 20:46 1 мин 20:47
739 км 20:51 1 мин 20:52
742 км 20:54 1 мин 20:55
Шнаево 20:59 1 мин 21:00
752 км 21:04     21:04
756 км 21:08 1 мин 21:09
Канаевка 21:13 1 мин 21:14
Асеевская 21:21 1 мин 21:22
Никоново 21:29 1 мин 21:30
Чаадаевка 21:37 1 мин 21:38
Пионерлагерь 21:42 1 мин 21:43
Кодада 21:46 1 мин 21:47
Елюзань 21:54 1 мин 21:55
802 км 21:59     21:59
Сюзюм 22:03 1 мин 22:04
Благодатка 22:11     22:11
Поселки 22:16 1 мин 22:17
829 км (Кузнецк) 22:21 1 мин 22:22
Кузнецк 22:26
Расстояние по этому маршруту - 10 км
сайт перевозчика http://bppc.ru/

Даты следования
по станции Пенза, Пенза-1
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


20:19 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021