Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Пенза-1 - 224 км 6045 Саратовская ППК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6045 отправляется от станции Пенза-1 в 19.39 и прибывает на станцию 224 км в 20.40 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 1 мин. На карте показан маршрут поезда 6045 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6045 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6045 Пенза - Ртищево
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пенза-1 19:39
Пенза-3 19:45 1 мин 19:46
Заречный парк (Пенза) 19:51 1 мин 19:52
259 км 19:56 1 мин 19:57
Кривозёровка 20:01 1 мин 20:02
254 км 20:07 1 мин 20:08
250 км 20:13 1 мин 20:14
Ардым 20:17 1 мин 20:18
Аленевка 20:27 1 мин 20:28
Кромщино 20:34 1 мин 20:35
224 км 20:40 1 мин 20:41
Саловка 20:46 1 мин 20:47
213 км 20:51 1 мин 20:52
209 км 20:56 1 мин 20:57
Скрябино 21:00 1 мин 21:01
204 км 21:04 1 мин 21:05
Колышлей 21:10 2 мин 21:12
195 км 21:16 1 мин 21:17
192 км 21:20 1 мин 21:21
Балтинка 21:32 1 мин 21:33
171 км 21:38     21:38
170 км 21:41 1 мин 21:42
Тащиловка 21:46 1 мин 21:47
165 км (Сердобск) 21:50 1 мин 21:51
161 км (Сердобск) 21:54 1 мин 21:55
Сердобск 21:59 2 мин 22:01
154 км 22:05 1 мин 22:06
Байка 23:21 1 мин 23:22
Дубасовский 23:32 1 мин 23:33
116 км 23:40 1 мин 23:41
Ртищево-2 23:47 1 мин 23:48
Ртищево-1 23:56
Расстояние по этому маршруту - 45 км
сайт перевозчика http://sarppk.ru/

Даты следования
по станции Пенза, Пенза-1
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


19:39 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021