Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6409 Кострома - Ярославль
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кострома-Новая 18:47
Малышково (Кострома) 18:53 1 мин 18:54
Каримово 18:59 8 мин 19:07
362 км 19:11     19:11
361 км 19:14 1 мин 19:15
358 км 19:18     19:18
356 км 19:20 1 мин 19:21
Космынино 19:27     19:27
Неверово 19:32     19:32
341 км 19:37 1 мин 19:38
334 км 19:43 1 мин 19:44
Нерехта 19:50 1 мин 19:51
324 км 19:57     19:57
Сахареж 20:01 1 мин 20:02
318 км 20:05 1 мин 20:06
Бурмакино 20:10     20:10
310 км 20:14 1 мин 20:15
Тощиха 20:18     20:18
305 км 20:21     20:21
Лютово 20:25 1 мин 20:26
296 км 20:31     20:31
Телищево 20:37 1 мин 20:38
Липовая гора (Ярославль) 20:42 1 мин 20:43
Дунайка (Ярославль) 20:45 6 мин 20:51
Ярославль-Московский 20:57 1 мин 20:58
Которосль (Ярославль) 21:03 1 мин 21:04
Ярославль-Главный 21:09
Расстояние по этому маршруту - 71 км
сайт перевозчика http://www.sevppk.ru/

Даты следования
по станции Кострома, Кострома-Новая
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023


18:47 с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023