Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6403 Кострома - Ярославль
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кострома-Новая 08:17
Малышково (Кострома) 08:24 1 мин 08:25
Каримово 08:30 1 мин 08:31
362 км 08:35 1 мин 08:36
361 км 08:39     08:39
358 км 08:43 1 мин 08:44
356 км 08:46 1 мин 08:47
Космынино 08:53 2 мин 08:55
Неверово 09:00 1 мин 09:01
341 км 09:06     09:06
334 км 09:12 1 мин 09:13
Нерехта 09:19 2 мин 09:21
324 км 09:26 1 мин 09:27
Сахареж 09:31 2 мин 09:33
318 км 09:36     09:36
Бурмакино 09:41 1 мин 09:42
310 км 09:46 1 мин 09:47
Тощиха 09:50 1 мин 09:51
305 км 09:53 1 мин 09:54
Лютово 09:59 1 мин 10:00
296 км 10:05     10:05
Телищево 10:11 1 мин 10:12
Липовая гора (Ярославль) 10:16 1 мин 10:17
Дунайка (Ярославль) 10:19 1 мин 10:20
Ярославль-Московский 10:26 2 мин 10:28
Которосль (Ярославль) 10:33 1 мин 10:34
Ярославль-Главный 10:39
Расстояние по этому маршруту - 71 км
сайт перевозчика http://www.sevppk.ru/

Даты следования
по станции Кострома, Кострома-Новая
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023


08:17 с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023