Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 36С Адлер - Санкт-Петербург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 17:38
Хоста 17:50 2 мин 17:52
Сочи 18:12 7 мин 18:19
Лоо 18:44 3 мин 18:47
Лазаревская (Лазаревское) 19:48 6 мин 19:54
Туапсе 20:32 12 мин 20:44
Горячий Ключ 22:22 42 мин 23:04
Краснодар-1 23:58 5 мин 00:03
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 2-й день 04:49 18 мин 05:07
Лихая (Лиховской) 07:18 26 мин 07:44
Каменская (Каменск-Шахтинский) 08:10 2 мин 08:12
Россошь 11:00 13 мин 11:13
Лиски 12:44 3 мин 12:47
Воронеж 1 14:18 39 мин 14:57
Грязи-Воронежские 16:40 5 мин 16:45
Мичуринск-Ворон 17:45 12 мин 17:57
Богоявленск (Первомайский) 18:32 2 мин 18:34
Рязань 2 20:44 12 мин 20:56
Тверь 3-й день 02:21 1 мин 02:22
Вышний Волочек 03:37 1 мин 03:38
Бологое-Московское 04:08 1 мин 04:09
Окуловка 04:58 3 мин 05:01
Малая Вишера 05:51 1 мин 05:52
Московский вокзал (Санкт-Петербург) 07:43
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 280 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-68 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-60 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-18 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Краснодар, Краснодар-1
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
ежедневно по 20.04 кроме 27 мар, 28 мар, 29 мар, 30 мар, 31 мар,..., далее 1 рейс в день


17:38 с 25.02.2021 ежедневно по 14.03.2021