Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6340/6338/6336/6334 Краснодар - Минеральные Воды
Место Прибытие Стоянка Отправление
Краснодар-1 07:53
Пашковская (Краснодар) 08:10 3 мин 08:13
Васюринская 08:31 1 мин 08:32
Усть-Лабинская 08:54 1 мин 08:55
Гречишкино (Тбилисская) 09:31 3 мин 09:34
Кропоткин 10:05 3 мин 10:08
Гирей 10:21 1 мин 10:22
Гулькевичи 10:31 1 мин 10:32
Отрадо-Кубанская (Отрадо-Кубанское) 10:45 1 мин 10:46
Армавир-Ростовский 11:13 1 мин 11:14
Коноково 11:33 1 мин 11:34
1680 км (Успенское) 11:40     11:40
1690 км 11:49     11:49
Овечка (Заветное) 12:00 1 мин 12:01
Богословская 12:15 1 мин 12:16
1725 км 12:22     12:22
Невинномысская 12:30 1 мин 12:31
Киан 12:48 1 мин 12:49
Водораздел 12:59     12:59
Курсавка 13:09 1 мин 13:10
Куршава (Курсавка) 13:15     13:15
Нагутская (Солуно-Дмитриевское) 13:25 1 мин 13:26
Минеральные Воды 13:54
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 136 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-97 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-81 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-21 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Краснодар, Краснодар-1
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.07.2021 пн, чт, сб до 30.12.2023


07:53 с 01.07.2021 пн, чт, сб до 30.12.2023