Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6270/6268/6266 Краснодар - Ростов-на-Дону
Место Прибытие Стоянка Отправление
Краснодар-1 17:15
Краснодар-2 17:25 2 мин 17:27
Сады 17:32     17:32
Титаровка 17:48 1 мин 17:49
Ведмидивка (Медведовская) 18:05 1 мин 18:06
Сахарный Завод 18:22     18:22
Тимашевская 18:29 15 мин 18:44
Брюховецкая 19:04 2 мин 19:06
Каневская 19:29 2 мин 19:31
Албаши (Новоминская) 19:49 1 мин 19:50
Староминская-Тимашевск 20:08 2 мин 20:10
Канеловский (Канеловская) 20:21 1 мин 20:22
Орловка-Кубанская 20:34 1 мин 20:35
Васильево-Петровская 20:58 1 мин 20:59
Батайск 21:26 1 мин 21:27
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 21:42
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 11 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-47 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-53 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-63 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Канеловская, Канеловский
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


17:15 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023