Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6728 Краснодар - Кропоткин
Место Прибытие Стоянка Отправление
Краснодар-1 08:29
Краснодар-Сортировочный 08:38 1 мин 08:39
130 км (Краснодар) 08:43     08:43
128 км (Краснодар) 08:46     08:46
Пашковская (Краснодар) 08:52 1 мин 08:53
121 км 08:58     08:58
120 км 09:00 1 мин 09:01
118 км 09:04     09:04
117 км 09:06     09:06
116 км 09:08 1 мин 09:09
Стопятый 09:14 1 мин 09:15
113 км 09:17 1 мин 09:18
110 км 09:20 1 мин 09:21
108 км 09:24 1 мин 09:25
107 км 09:27 1 мин 09:28
106 км 09:29 1 мин 09:30
Васюринская 09:35 1 мин 09:36
Редутский 09:44     09:44
Варилка 09:53 1 мин 09:54
78 км 10:02     10:02
Усть-Лабинская 10:08 1 мин 10:09
Двубратский 10:19 1 мин 10:20
Ладожская 10:32 1 мин 10:33
Потаённый 10:45     10:45
Гречишкино (Тбилисская) 10:56 3 мин 10:59
Касиновка 11:09     11:09
Милованово (Казанская) 11:21 1 мин 11:22
7 км 11:28     11:28
Кропоткин 11:39
Расстояние по этому маршруту - 55 км
сайт перевозчика http://www.kuban-express-prigorod.ru/

Даты следования
по станции Ладожская
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


08:29 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023