Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6735 Кропоткин - Краснодар
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кропоткин 15:54
7 км 16:05     16:05
Милованово (Казанская) 16:11 1 мин 16:12
Касиновка 16:21 1 мин 16:22
Гречишкино (Тбилисская) 16:34 1 мин 16:35
Потаённый 16:46     16:46
Ладожская 16:58 7 мин 17:05
Двубратский 17:17 1 мин 17:18
Усть-Лабинская 17:28 1 мин 17:29
78 км 17:33     17:33
Варилка 17:43 1 мин 17:44
Редутский 17:51     17:51
Васюринская 18:01 1 мин 18:02
106 км 18:05     18:05
107 км 18:08     18:08
108 км 18:10     18:10
110 км 18:14     18:14
113 км 18:17     18:17
116 км 18:31     18:31
117 км 18:33     18:33
118 км 18:36     18:36
120 км 18:39 1 мин 18:40
121 км 18:42     18:42
Пашковская (Краснодар) 18:49 1 мин 18:50
128 км (Краснодар) 18:54 1 мин 18:55
130 км (Краснодар) 18:58     18:58
Краснодар-Сортировочный 19:03 1 мин 19:04
Краснодар-1 19:12
Расстояние по этому маршруту - 104 км
сайт перевозчика http://www.kuban-express-prigorod.ru/

Даты следования
по станции Кропоткин
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


15:54 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023