Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6248 Кропоткин - Армавир
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кропоткин 20:59
Гирей 21:14 1 мин 21:15
Гулькевичи 21:22 1 мин 21:23
Дорожков 21:29 1 мин 21:30
1612 км 21:33     21:33
Отрадо-Кубанская (Отрадо-Кубанское) 21:40 1 мин 21:41
1621 км 21:46 1 мин 21:47
Коцебу 21:51     21:51
1627 км 21:54 1 мин 21:55
Кубанская (Новокубанск) 22:02 1 мин 22:03
1643 км 22:10     22:10
Армавир-Ростовский 22:24
Расстояние по этому маршруту - 35 км
сайт перевозчика http://www.kuban-express-prigorod.ru/

Даты следования
по станции Кропоткин
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


20:59 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023