Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6329/6331/6337/6339 Минеральные Воды - Краснодар
Место Прибытие Стоянка Отправление
Минеральные Воды 13:38
Суворовская 13:56 1 мин 13:57
Нагутская (Солуно-Дмитриевское) 14:11 1 мин 14:12
Куршава (Курсавка) 14:21     14:21
Курсавка 14:27 1 мин 14:28
Водораздел 14:37     14:37
Киан 14:47 1 мин 14:48
Невинномысская 15:03 1 мин 15:04
1725 км 15:13     15:13
Богословская 15:18 1 мин 15:19
Овечка (Заветное) 15:32 1 мин 15:33
1690 км 15:40     15:40
1680 км (Успенское) 15:51     15:51
Коноково 15:59 2 мин 16:01
Армавир-Ростовский 16:18 2 мин 16:20
Отрадо-Кубанская (Отрадо-Кубанское) 16:52 1 мин 16:53
Гулькевичи 17:07 1 мин 17:08
Гирей 17:14 1 мин 17:15
Кропоткин 17:25 30 мин 17:55
Гречишкино (Тбилисская) 18:25 1 мин 18:26
Усть-Лабинская 19:02 1 мин 19:03
Васюринская 19:25 1 мин 19:26
Пашковская (Краснодар) 19:43 1 мин 19:44
128 км (Краснодар) 19:48     19:48
Краснодар-1 20:03
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 136 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-82 ехал поездом «6106» (Российские железные дороги) от Пятигорска до Ессентуков
Чистая комфортная электричка, публика приличная, ехать приятно.
Пассажир-99 ехал поездом «6102» (Российские железные дороги) от Минеральных Вод до Кисловодска
Электричка выглядит очень опрятно, и публика в ней курортная, приличная - как в московском метро. Совершенно не напоминает некоторые "колхозные" электрички в других областях.
Пассажир-58 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Кропоткин
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 02.07.2021 ср, пт, вс до 31.12.2023


13:38 с 02.07.2021 ср, пт, вс до 31.12.2023