Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6727 Кропоткин - Краснодар
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кропоткин 07:25
7 км 07:36     07:36
Милованово (Казанская) 07:42 1 мин 07:43
Касиновка 07:52 1 мин 07:53
Гречишкино (Тбилисская) 08:05 1 мин 08:06
Потаённый 08:17     08:17
Ладожская 08:29 1 мин 08:30
Двубратский 08:42 1 мин 08:43
Усть-Лабинская 08:53 3 мин 08:56
78 км 09:00     09:00
Варилка 09:10 1 мин 09:11
Редутский 09:18 1 мин 09:19
Васюринская 09:30 8 мин 09:38
106 км 09:41     09:41
107 км 09:43     09:43
108 км 09:45     09:45
110 км 09:50     09:50
113 км 09:53     09:53
Стопятый 09:58 1 мин 09:59
116 км 10:02     10:02
117 км 10:05     10:05
118 км 10:07     10:07
120 км 10:11     10:11
121 км 10:13 1 мин 10:14
Пашковская (Краснодар) 10:20 1 мин 10:21
128 км (Краснодар) 10:25     10:25
130 км (Краснодар) 10:28     10:28
Краснодар-Сортировочный 10:34 1 мин 10:35
Краснодар-1 10:45
Расстояние по этому маршруту - 22 км
сайт перевозчика http://www.kuban-express-prigorod.ru/

Даты следования
по станции Кропоткин
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


07:25 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023