Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6940/6942 Кропоткин - Ставрополь
Место Прибытие Стоянка Отправление
Кропоткин 13:22
Гетмановская (Кавказская) 13:37 1 мин 13:38
Темижбекская 13:55 2 мин 13:57
Краснокубанская (Краснокубанский) 14:09     14:09
Григорополисская 14:18 1 мин 14:19
Расшеватка (Новоалександровск) 14:35 1 мин 14:36
Кармалиновский 14:46     14:46
Передовая 15:01 1 мин 15:02
Изобильная (Изобильный) 15:21 8 мин 15:29
Рыздвяная (Рыздвяный) 15:51 1 мин 15:52
129 км 16:02     16:02
Палагиада (Пелагиада) 16:12 15 мин 16:27
141 км (Ставрополь) 16:30     16:30
144 км (Ставрополь) 16:35     16:35
145 км (Ставрополь) 16:39     16:39
146 км (Ставрополь) 16:44     16:44
147 км (Ставрополь) 16:49     16:49
149 км (Ставрополь) 16:55     16:55
Ставрополь 17:07
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 13 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-48 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-54 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-91 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Кропоткин
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


13:22 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023