Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6756 Новороссийск - Краснодар
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 16:04
805 км 16:09 1 мин 16:10
802 км 16:12     16:12
Гайдук 16:19 1 мин 16:20
793 км 16:26     16:26
Тоннельная 16:32 1 мин 16:33
784 км 16:39 1 мин 16:40
Горный 16:43     16:43
779 км 16:46     16:46
776 км 16:48     16:48
Баканская 16:55 1 мин 16:56
767 км 17:00     17:00
765 км 17:03     17:03
Красный Хутор 17:07     17:07
Крымская 17:12 1 мин 17:13
Украинский 17:19 1 мин 17:20
Абинская 17:27 1 мин 17:28
Эриванский (Ахтырский) 17:37 1 мин 17:38
Лещенко (Ахтырский) 17:42     17:42
Ахтырская (Ахтырский) 17:48 1 мин 17:49
Холмская 17:54     17:54
Хабль (Черноморский) 18:01 1 мин 18:02
Черноморский 18:05     18:05
Ильская 18:12 1 мин 18:13
Северская 18:22 14 мин 18:36
699 км 18:40     18:40
697 км 18:43     18:43
Афипская (Афипский) 18:49 1 мин 18:50
690 км 18:53     18:53
Керамзитовый Завод 18:55     18:55
Энем 1 19:01 1 мин 19:02
Кубань (Яблоновский) 19:09 1 мин 19:10
Седина 19:15     19:15
Краснодар-1 19:22
Расстояние по этому маршруту - 67 км
сайт перевозчика http://www.kuban-express-prigorod.ru/

Даты следования
по станции Новороссийск
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


16:04 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023