Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6754 Новороссийск - Краснодар
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 07:47
805 км 07:52     07:52
802 км 07:55     07:55
Гайдук 08:02 1 мин 08:03
793 км 08:09     08:09
Тоннельная 08:15 1 мин 08:16
784 км 08:23     08:23
Горный 08:27     08:27
779 км 08:29     08:29
776 км 08:32     08:32
Баканская 08:38 1 мин 08:39
767 км 08:43     08:43
765 км 08:47     08:47
Красный Хутор 08:50     08:50
Крымская 08:55 1 мин 08:56
Украинский 09:03     09:03
Абинская 09:10 1 мин 09:11
Эриванский (Ахтырский) 09:20 1 мин 09:21
Лещенко (Ахтырский) 09:26     09:26
Ахтырская (Ахтырский) 09:31 1 мин 09:32
Холмская 09:37     09:37
Хабль (Черноморский) 09:44 1 мин 09:45
Черноморский 09:48     09:48
Ильская 09:55 1 мин 09:56
Северская 10:05 1 мин 10:06
699 км 10:10     10:10
697 км 10:13     10:13
Афипская (Афипский) 10:19 1 мин 10:20
690 км 10:23     10:23
Керамзитовый Завод 10:25     10:25
Энем 1 10:31 1 мин 10:32
Кубань (Яблоновский) 10:40 1 мин 10:41
Седина 10:45     10:45
Краснодар-1 10:51
Расстояние по этому маршруту - 93 км
сайт перевозчика http://www.kuban-express-prigorod.ru/

Даты следования
по станции Новороссийск
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


07:47 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023