Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6758 Новороссийск - Краснодар
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 19:28
805 км 19:33     19:33
802 км 19:36     19:36
Гайдук 19:43 1 мин 19:44
793 км 19:50     19:50
Тоннельная 19:56 1 мин 19:57
784 км 20:04     20:04
Горный 20:07     20:07
779 км 20:10     20:10
776 км 20:12     20:12
Баканская 20:19 1 мин 20:20
767 км 20:24     20:24
765 км 20:27     20:27
Красный Хутор 20:30     20:30
Крымская 20:36 1 мин 20:37
Украинский 20:43     20:43
Абинская 20:51 1 мин 20:52
Лещенко (Ахтырский) 21:04     21:04
Ахтырская (Ахтырский) 21:09 1 мин 21:10
Холмская 21:14     21:14
Хабль (Черноморский) 21:22 1 мин 21:23
Черноморский 21:26     21:26
Ильская 21:33 1 мин 21:34
Северская 21:43 1 мин 21:44
Афипская (Афипский) 21:54 2 мин 21:56
Энем 1 22:04 1 мин 22:05
Кубань (Яблоновский) 22:14 2 мин 22:16
Седина 22:19     22:19
Краснодар-1 22:24
Расстояние по этому маршруту - 86 км
сайт перевозчика http://www.kuban-express-prigorod.ru/

Даты следования
по станции Новороссийск
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


19:28 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023