Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6506 Карымское - Ясногорск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Карымская (Карымское) 08:40
6302 км 08:51 1 мин 08:52
Тарская 08:57 2 мин 08:59
Адриановка 09:14 3 мин 09:17
Н66 09:32 1 мин 09:33
Седловой 09:40 2 мин 09:42
6336 км 09:52 1 мин 09:53
Бурятская 10:00 2 мин 10:02
68 км 10:08 1 мин 10:09
6358 км 10:12 1 мин 10:13
Могойтуй 10:23 4 мин 10:27
Остречная 10:40 2 мин 10:42
6389 км 10:46 1 мин 10:47
Ага 10:53 2 мин 10:55
№ 71 11:06 2 мин 11:08
Булак 11:19 2 мин 11:21
Степь 11:26 2 мин 11:28
№72 11:33 2 мин 11:35
Оловянная 11:49 5 мин 11:54
Ясногорск 12:09
Расстояние по этому маршруту - 142 км
сайт перевозчика http://www.zppk.ru/

Даты следования
по станции Карымское, Карымская
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


08:40 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023