Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Чита - Адлер 269Ч РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 269Ч отправляется от станции Чита в 17.26 и прибывает на станцию Адлер в 04.45 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 дней 17 ч 19 мин. На карте показан маршрут поезда 269Ч и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 269Ч и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 269Ч Чита - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Чита-2 17:26
Харагун 21:07 2 мин 21:09
Хилок 22:08 15 мин 22:23
Бада 23:21 2 мин 23:23
Новопавловка 2-й день 00:20 2 мин 00:22
Петровский Завод 01:16 4 мин 01:20
Заудинский (Улан-Удэ) 02:41 1 мин 02:42
Улан-Удэ-Пассажирская 02:57 30 мин 03:27
Селенга 04:42 2 мин 04:44
Мысовая (Бабушкин) 06:02 2 мин 06:04
Байкальск 08:07 2 мин 08:09
Слюдянка 1 08:59 2 мин 09:01
Иркутск-Пассажирский 11:41 30 мин 12:11
Иркутск-Сортировочный 12:25 2 мин 12:27
Ангарск 13:04 5 мин 13:09
Усолье-Сибирское 13:33 3 мин 13:36
Черемхово 14:32 2 мин 14:34
Залари 15:30 2 мин 15:32
Зима 16:22 30 мин 16:52
Тулун 19:12 2 мин 19:14
Нижнеудинск 20:53 13 мин 21:06
Алзамай 22:28 2 мин 22:30
Тайшет 23:44 3 мин 23:47
Решоты (Нижняя Пойма) 23:44 1 мин 23:45
Иланская (Иланский) 3-й день 00:51 22 мин 01:13
Канск-Енисейский 01:43 2 мин 01:45
Заозёрная (Заозерный) 02:51 1 мин 02:52
Уяр 03:28 1 мин 03:29
Красноярск-Пассажирский 05:32 21 мин 05:53
Ачинск 1 08:46 2 мин 08:48
Боготол 09:47 2 мин 09:49
Мариинск 11:33 27 мин 12:00
Анжерская (Анжеро-Судженск) 13:35 2 мин 13:37
Тайга 1 14:04 3 мин 14:07
Юрга I 15:12 2 мин 15:14
Новосибирск-Главный 17:42 27 мин 18:09
Барабинск 22:28 30 мин 22:58
Татарская 4-й день 00:36 2 мин 00:38
Омск 02:00 25 мин 02:25
Исилькуль 04:23 1 ч 05:23
Петропавловск  Казахстан 07:17 40 мин 07:57
Петухово  Россия 08:24 12 мин 08:36
Макушино 09:17 2 мин 09:19
Курган 10:59 21 мин 11:20
Шумиха 13:13 2 мин 13:15
Челябинск-Главный 15:09 34 мин 15:43
Троицк 17:36 2 мин 17:38
Тамерлан (Варна) 18:55 2 мин 18:57
Карталы 1 19:35 30 мин 20:05
Бреды 21:09 2 мин 21:11
Орск 23:46 19 мин 00:05
Никель (Орск) 5-й день 00:18 2 мин 00:20
Медногорск 01:47 2 мин 01:49
Кувандык 02:20 2 мин 02:22
Сакмарская (Красный Коммунар) 04:25 30 мин 04:55
Оренбург 05:23 46 мин 06:09
Новосергиевская (Новосергиевка) 08:04 1 мин 08:05
Сорочинская 08:52 1 мин 08:53
Тоцкая (Тоцкое) 09:18 1 мин 09:19
Бузулук 10:06 24 мин 10:30
Новоперелюбская 13:07 30 мин 13:37
Пугачёвск (Пугачев) 15:03 5 мин 15:08
Балаково 16:28 5 мин 16:33
Вольск-2 17:59 14 мин 18:13
Сенная (Сенной) 18:49 8 мин 18:57
Саратов-1-Пассажирский 21:43 37 мин 22:20
Петров Вал 6-й день 01:31 2 мин 01:33
Волгоград-1 04:50 40 мин 05:30
Суровикино 08:04 2 мин 08:06
Обливская 07:31 2 мин 07:33
Чернышков (Чернышковский) 09:03 2 мин 09:05
Морозовская 08:34 5 мин 08:39
Тацинская 09:35 2 мин 09:37
Белая Калитва 10:29 2 мин 10:31
Лихая (Лиховской) 11:48 26 мин 12:14
Зверево 12:40 2 мин 12:42
Сулин (Красный Сулин) 13:02 2 мин 13:04
Шахтная (Шахты) 13:33 2 мин 13:35
Новочеркасск 14:46 2 мин 14:48
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 15:36 20 мин 15:56
Староминская-Тимашевск 17:20 2 мин 17:22
Каневская 18:03 2 мин 18:05
Брюховецкая 18:37 2 мин 18:39
Краснодар-1 20:26 21 мин 20:47
Горячий Ключ 21:42 41 мин 22:23
Туапсе 7-й день 01:48 12 мин 02:00
Лазаревская (Лазаревское) 02:40 5 мин 02:45
Лоо 03:30 7 мин 03:37
Сочи 04:03 10 мин 04:13
Хоста 04:32 2 мин 04:34
Адлер 04:45
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 7484 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-67 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-12 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
Пассажир-93 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Чита
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 22.05.2020 понедельник, среда, пятница по 20.08.2020, далее


17:26 с 22.05.2020 понедельник, среда, пятница по 20.08.2020, далее