Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6106 Петровский Завод - Хилок
Место Прибытие Стоянка Отправление
Петровский Завод 06:36
Декабристы 06:42 3 мин 06:45
5793 км 06:49 1 мин 06:50
5796 км 06:54 1 мин 06:55
5800 км 06:58 1 мин 06:59
Баляга 07:04 2 мин 07:06
Кули 07:14 1 мин 07:15
Тарбагатай 07:22 2 мин 07:24
5825 км 07:32 1 мин 07:33
Новопавловка 07:37 2 мин 07:39
5833 км 07:45 1 мин 07:46
Толбага 07:49 1 мин 07:50
5845 км 07:58 1 мин 07:59
5849 км 08:04 1 мин 08:05
Хохотуй 08:16 2 мин 08:18
5866 км 08:24 1 мин 08:25
5871 км 08:29 1 мин 08:30
5874 км 08:33 1 мин 08:34
5878 км 08:38 1 мин 08:39
Бада 08:44 3 мин 08:47
5891 км 08:54 1 мин 08:55
Харчетой 09:01 1 мин 09:02
Жипхеген 09:11 2 мин 09:13
5916 км 09:23 1 мин 09:24
Хилок 09:49
Расстояние по этому маршруту - 26 км
сайт перевозчика http://www.zppk.ru/

Даты следования
по станции Петровский Завод
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


06:36 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023