Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6108 Петровский Завод - Хилок
Место Прибытие Стоянка Отправление
Петровский Завод 17:17
Декабристы 17:23 3 мин 17:26
5793 км 17:30 1 мин 17:31
5796 км 17:35 1 мин 17:36
5800 км 17:39 1 мин 17:40
Баляга 17:45 2 мин 17:47
Кули 17:55 1 мин 17:56
Тарбагатай 18:03 2 мин 18:05
5825 км 18:13 1 мин 18:14
Новопавловка 18:18 2 мин 18:20
5833 км 18:26 1 мин 18:27
Толбага 18:30 1 мин 18:31
5845 км 18:39 1 мин 18:40
5849 км 18:45 1 мин 18:46
Хохотуй 18:57 2 мин 18:59
5866 км 19:05 1 мин 19:06
5871 км 19:10 1 мин 19:11
5874 км 19:14 1 мин 19:15
5878 км 19:19 1 мин 19:20
Бада 19:25 3 мин 19:28
5891 км 19:35 1 мин 19:36
Харчетой 19:42 1 мин 19:43
Жипхеген 19:52 2 мин 19:54
5916 км 20:04 1 мин 20:05
Хилок 20:24
Расстояние по этому маршруту - 81 км
сайт перевозчика http://www.zppk.ru/

Даты следования
по станции Баляга
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


17:17 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023