Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6181 Боровский - Троицкий
Место Прибытие Стоянка Отправление
Озеро-Андреевское (Боровский) 08:32
2148 км 08:40 1 мин 08:41
Войновка 08:43 1 мин 08:44
2145 км 08:50 1 мин 08:51
2143 км 08:53 1 мин 08:54
Тюмень 09:03 10 мин 09:13
2136 км 09:19 1 мин 09:20
2134 км 09:22 1 мин 09:23
Утяшево 09:29 1 мин 09:30
2123 км 09:36 1 мин 09:37
2120 км 09:41 1 мин 09:42
Подъём (Подъем) 09:45 1 мин 09:46
2116 км 09:48 1 мин 09:49
2108 км 09:57 1 мин 09:58
Гужевое 10:00 1 мин 10:01
2102 км 10:05 1 мин 10:06
Кармак 10:12 1 мин 10:13
2083 км 10:28 1 мин 10:29
Тугулым (Посёлок станции Тугулым) 10:34 1 мин 10:35
Бахметское 10:44 1 мин 10:45
Юшала 10:54 1 мин 10:55
Балаир (2054 км) 11:00 1 мин 11:01
2048 км 11:06 1 мин 11:07
Чупино 11:13 1 мин 11:14
2035 км 11:18 1 мин 11:19
Талица (Троицкий) 11:27
Расстояние по этому маршруту - 10 км
сайт перевозчика http://www.svrpk.ru/

Даты следования
по станции Боровский, Озеро-Андреевское
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


08:32 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023