Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Йошкар-Ола - Казань-Пасс. 6382 Содружество - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 6382 отправляется от станции Йошкар-Ола в 07.46 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 11.05 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 3 ч 19 мин. На карте показан маршрут поезда 6382 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 6382 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6382 Йошкар-Ола - Казань
Место Прибытие Стоянка Отправление
Йошкар-Ола 07:46
Куяр 07:58 1 мин 07:59
92 км 08:02 1 мин 08:03
Пемба 08:10 1 мин 08:11
Сурок 08:21 1 мин 08:22
Кундыш 08:33 1 мин 08:34
Суслонгер 08:44 1 мин 08:45
Шелангер 08:56 10 мин 09:06
43 км (Красногорский) 09:15 1 мин 09:16
Илеть 09:24 1 мин 09:25
Яльчевский 09:35 1 мин 09:36
Помары 09:44 1 мин 09:45
Гари 09:57 1 мин 09:58
Зеленый Дол (Зеленодольск) 10:05 2 мин 10:07
Васильево 10:19 1 мин 10:20
Юдино 10:38 1 мин 10:39
Адмиралтейская Слобода (Казань) 10:59 1 мин 11:00
Казань-Пасс. 11:05
Рейс выполняет Содружество
Расстояние по этому маршруту - 142 км
сайт перевозчика http://www.sodruzhestvoppk.ru/

Даты следования
по станции Йошкар-Ола
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829-
-------
Март 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 03.08.2019 пн, сб, вс по 27.12.2021


07:46 с 03.08.2019 пн, сб, вс по 27.12.2021