Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6229 Заринск - Барнаул
Место Прибытие Стоянка Отправление
Заринская 08:40
Батунная 08:51 1 мин 08:52
Загонный 09:04 1 мин 09:05
Шпагино 09:17 1 мин 09:18
44 км 09:23 1 мин 09:24
40 км 09:27 1 мин 09:28
Голубцово 09:32 1 мин 09:33
Бешенцево 09:42 1 мин 09:43
22 км 09:47 1 мин 09:48
20 км 09:50 1 мин 09:51
17 км 09:54 1 мин 09:55
Укладочный 09:59 1 мин 10:00
10 км 10:04 1 мин 10:05
7 км 10:08 1 мин 10:09
Велижановка 10:14 1 мин 10:15
Алтайская (Новоалтайск) 10:20 2 мин 10:22
Развилка (Новоалтайск) 10:26 1 мин 10:27
Присягино 10:31 1 мин 10:32
226 км 10:40 2 мин 10:42
Барнаул 10:47
Рейс выполняет Алтай-Пригород
Расстояние по этому маршруту - 23 км
сайт перевозчика https://altayprigorod.ru/

Даты следования
по станции Заринск, Заринская
Сентябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Сентябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


08:40 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023