Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6234 Барнаул - Аламбай
Место Прибытие Стоянка Отправление
Барнаул 20:47
226 км 20:52 2 мин 20:54
Присягино 21:02 1 мин 21:03
Развилка (Новоалтайск) 21:06 1 мин 21:07
Алтайская (Новоалтайск) 21:12 2 мин 21:14
Алтайская Площадка (Новоалтайск) 21:17 1 мин 21:18
Депо 21:21 1 мин 21:22
Укладочный 21:33 1 мин 21:34
17 км 21:38     21:38
20 км 21:42     21:42
22 км 21:45     21:45
Бешенцево 21:49 1 мин 21:50
Голубцово 21:59 1 мин 22:00
40 км 22:03     22:03
44 км 22:07     22:07
Шпагино 22:13 1 мин 22:14
Загонный 22:24 1 мин 22:25
Батунная 22:37 1 мин 22:38
Заринская 22:48 1 мин 22:49
88 км 22:53 1 мин 22:54
93 км 22:58 2 мин 23:00
Новококорский 23:07 1 мин 23:08
Смазнево 23:17 1 мин 23:18
Голуха 23:34 1 мин 23:35
Анатолий 23:45 1 мин 23:46
Тягун 2-й день 00:00 1 мин 00:01
Тогуленок 00:10 1 мин 00:11
Аламбай 00:26
Рейс выполняет Алтай-Пригород
Расстояние по этому маршруту - 42 км
сайт перевозчика https://altayprigorod.ru/

Даты следования
по станции Заринск, Заринская
Сентябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Сентябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


20:47 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023