Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6225 Аламбай - Барнаул
Место Прибытие Стоянка Отправление
Аламбай 15:54
Тогуленок 16:05 1 мин 16:06
Тягун 16:18 1 мин 16:19
Анатолий 16:31 2 мин 16:33
Голуха 16:45 1 мин 16:46
Смазнево 17:02 1 мин 17:03
Новококорский 17:10 1 мин 17:11
93 км 17:17 1 мин 17:18
88 км 17:24 1 мин 17:25
Заринская 17:31 1 мин 17:32
Батунная 17:43 1 мин 17:44
Загонный 17:54 1 мин 17:55
Шпагино 18:07 1 мин 18:08
44 км 18:12 1 мин 18:13
40 км 18:16 1 мин 18:17
Голубцово 18:20 1 мин 18:21
Бешенцево 18:30 1 мин 18:31
22 км 18:36 1 мин 18:37
20 км 18:40 1 мин 18:41
17 км 18:44 1 мин 18:45
Укладочный 18:49 1 мин 18:50
10 км 18:55 1 мин 18:56
7 км 18:59 1 мин 19:00
Велижановка 19:05 1 мин 19:06
Алтайская (Новоалтайск) 19:12 1 мин 19:13
Развилка (Новоалтайск) 19:17 1 мин 19:18
Присягино 19:22 1 мин 19:23
226 км 19:31 2 мин 19:33
Барнаул 19:38
Рейс выполняет Алтай-Пригород
Расстояние по этому маршруту - 103 км
сайт перевозчика https://altayprigorod.ru/

Даты следования
по станции Заринск, Заринская
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


15:54 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023