Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 7102 Барнаул - Черепаново
Место Прибытие Стоянка Отправление
Барнаул 07:58
Алтайская (Новоалтайск) 08:16 1 мин 08:17
Село Озерки (Озерки) 08:43 1 мин 08:44
Станция Озерки 08:49 1 мин 08:50
Среднесибирская 08:58 1 мин 08:59
Луговское (Луговое) 09:05 1 мин 09:06
Усть-Тальменская 09:12 1 мин 09:13
Красный Боец 09:21 1 мин 09:22
Огоньки 09:31 1 мин 09:32
Станция Безменово 09:40 1 мин 09:41
Черепаново 09:57
Рейс выполняет Алтай-Пригород
Расстояние по этому маршруту - 121 км
сайт перевозчика https://altayprigorod.ru/

Даты следования
по станции Барнаул
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
Ноябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930-----
с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023


07:58 с 01.07.2021 ежедневно до 31.12.2023