Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 7103 Новосибирск - Черепаново
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск-Главный 17:00
Центр (Новосибирск) 17:04 1 мин 17:05
Речной вокзал (Новосибирск) 17:08 1 мин 17:09
Сеятель (Академгородок) 17:29 1 мин 17:30
Бердск 17:41 1 мин 17:42
Искитим 17:58 1 мин 17:59
Монолитная (Искитим) 18:02 1 мин 18:03
Койниха 18:21 1 мин 18:22
Черепаново 18:50
Рейс выполняет Экспресс-пригород
Расстояние по этому маршруту - 57 км
сайт перевозчика http://express-prigorod.ru/

Даты следования
по станции Новосибирск, Новосибирск-Главный
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023


17:00 с 01.12.2020 ежедневно по 31.12.2023