Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6657 Новосибирск - Искитим
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск-Главный 14:07
Центр (Новосибирск) 14:11 1 мин 14:12
Речной вокзал (Новосибирск) 14:15 1 мин 14:16
Новосибирск-Южный 14:18 1 мин 14:19
Камышенская (Новосибирск) 14:23 1 мин 14:24
Иня 14:28 1 мин 14:29
Сибирская 14:32 1 мин 14:33
Звёздная 14:35 1 мин 14:36
Матвеевка 14:40 1 мин 14:41
Юность 14:44 1 мин 14:45
Сеятель (Академгородок) 14:51 1 мин 14:52
Обское Море (Академгородок) 14:55 1 мин 14:56
Береговая 14:59 1 мин 15:00
Бердск 15:06 1 мин 15:07
Морозово 15:11 1 мин 15:12
Сельская 15:14 1 мин 15:15
52 км 15:19 1 мин 15:20
Совхоз Бердский (Искитим) 15:23 1 мин 15:24
Искитим 15:28
Рейс выполняет Экспресс-пригород
Расстояние по этому маршруту - 67 км
сайт перевозчика http://express-prigorod.ru/

Даты следования
по станции Новосибирск, Новосибирск-Главный
Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 01.12.2020 ежедневно кроме сб, вс по 29.12.2023


14:07 с 01.12.2020 ежедневно кроме сб, вс по 29.12.2023